Aller directement aux
Classements
Journée 1 - CHAMPIONNAT
01/02/2024
VDA 1 (Arb)
/
RSCM - 2
3 - 1
25/01/2024
EXEMPT (Arb)
/
BABYLONE 1
EXEMPT
28/01/2024
VSVC 2 (Arb)
/
VSVC 3
0 - 3
29/01/2024
SDUS 2 (Arb)
/
BONDY 4
0 - 3
01/02/2024
VDA 3 (Arb)
/
SDUS 3
3 - 1
Journée 2 - CHAMPIONNAT
26/02/2024
BABYLONE 1 (Arb)
/
VDA 1
3 - 0
29/02/2024
RSCM - 2 (Arb)
/
VSVC 2
3 - 0
26/02/2024
BONDY 4 (Arb)
/
EXEMPT
EXEMPT
26/02/2024
VSVC 3 (Arb)
/
VDA 3
3 - 2
07/03/2024
SDUS 3 (Arb)
/
SDUS 2
3 - 0
Journée 3 - CHAMPIONNAT
21/03/2024
VDA 1 (Arb)
/
VSVC 2
3 - 0
11/03/2024
BABYLONE 1 (Arb)
/
BONDY 4
3 - 0
07/03/2024
VDA 3 (Arb)
/
RSCM - 2
0 - 3
11/03/2024
EXEMPT (Arb)
/
SDUS 3
EXEMPT
11/03/2024
SDUS 2 (Arb)
/
VSVC 3
0 - 3
Journée 4 - CHAMPIONNAT
28/03/2024
BONDY 4 (Arb)
/
VDA 1
1 - 3
28/03/2024
VSVC 2 (Arb)
/
VDA 3
3 - 2
28/03/2024
SDUS 3 (Arb)
/
BABYLONE 1
0 - 3
28/03/2024
RSCM - 2 (Arb)
/
SDUS 2
3 - 0
25/03/2024
VSVC 3 (Arb)
/
EXEMPT
EXEMPT
Journée 5 - CHAMPIONNAT
04/04/2024
VDA 1 (Arb)
/
VDA 3
1 - 3
04/04/2024
BONDY 4 (Arb)
/
SDUS 3
2 - 3
04/04/2024
SDUS 2 (Arb)
/
VSVC 2
SDUS - La courtille - 20h
25/03/2024
BABYLONE 1 (Arb)
/
VSVC 3
3 - 2
01/04/2024
EXEMPT (Arb)
/
RSCM - 2
EXEMPT
Journée 6 - CHAMPIONNAT
30/05/2024
SDUS 3 (Arb)
/
VDA 1
SDUS - La courtille - 20h
18/04/2024
VDA 3 (Arb)
/
SDUS 2
3 - 1
22/04/2024
VSVC 3 (Arb)
/
BONDY 4
3 - 0
22/04/2024
VSVC 2 (Arb)
/
EXEMPT
EXEMPT
30/05/2024
RSCM - 2 (Arb)
/
BABYLONE 1
Montreuil - Jean Moulin - 20h15
Journée 7 - CHAMPIONNAT
16/05/2024
VDA 1 (Arb)
/
SDUS 2
VDA - Robespierre - 20h30
16/05/2024
SDUS 3 (Arb)
/
VSVC 3
SDUS - La courtille - 20h
06/05/2024
EXEMPT (Arb)
/
VDA 3
EXEMPT
16/05/2024
BONDY 4 (Arb)
/
RSCM - 2
Bondy - Pierre curie - 20h00
06/05/2024
BABYLONE 1 (Arb)
/
VSVC 2
Babylone - Nodier - 19h45
Journée 8 - CHAMPIONNAT
27/05/2024
VSVC 3 (Arb)
/
VDA 1
VSVC - Corlin - Jeudi - 20h
21/05/2024
SDUS 2 (Arb)
/
EXEMPT
EXEMPT
23/05/2024
RSCM - 2 (Arb)
/
SDUS 3
Montreuil - Jean Moulin - 20h15
24/05/2024
VDA 3 (Arb)
/
BABYLONE 1
VDA - Robespierre - 20h30
24/05/2024
VSVC 2 (Arb)
/
BONDY 4
VSVC - Corlin - 20h
Journée 9 - CHAMPIONNAT
03/06/2024
VDA 1 (Arb)
/
EXEMPT
EXEMPT
06/06/2024
VSVC 3 (Arb)
/
RSCM - 2
VSVC - Corlin - Jeudi - 20h
03/06/2024
BABYLONE 1 (Arb)
/
SDUS 2
Babylone - Nodier - 19h45
06/06/2024
SDUS 3 (Arb)
/
VSVC 2
SDUS - La courtille - 20h
06/06/2024
BONDY 4 (Arb)
/
VDA 3
Bondy - Pierre curie - 20h00
Score
3
1
Set 1
25
20
Set 2
26
28
Set 3
25
22
Set 4
25
18
Score
0
3
Set 1
20
25
Set 2
17
25
Set 3
23
25
Score
0
3
Set 1
18
25
Set 2
21
25
Set 3
22
25
Score
3
1
Set 1
16
25
Set 2
25
22
Set 3
25
23
Set 4
27
25
Score
3
0
Set 1
25
23
Set 2
25
22
Set 3
25
11
Score
3
0
Set 1
25
23
Set 2
25
17
Set 3
25
20
Score
3
2
Set 1
25
12
Set 2
20
25
Set 3
20
25
Set 4
25
9
Set 5
15
10
Score
3
0
Set 1
25
19
Set 2
25
12
Set 3
25
20
Score
3
0
Set 1
25
19
Set 2
25
19
Set 3
25
20
Score
3
0
Set 1
25
11
Set 2
25
20
Set 3
25
13
Score
0
3
Set 1
19
25
Set 2
19
25
Set 3
24
26
Score
0
3
Set 1
7
25
Set 2
14
25
Set 3
15
25
Score
1
3
Set 1
25
22
Set 2
19
25
Set 3
21
25
Set 4
19
25
Score
3
2
Set 1
25
21
Set 2
23
25
Set 3
27
29
Set 4
30
28
Set 5
15
10
Score
0
3
Set 1
13
25
Set 2
18
25
Set 3
22
25
Score
3
0
Set 1
25
21
Set 2
25
21
Set 3
25
20
Score
1
3
Set 1
25
16
Set 2
17
25
Set 3
14
25
Set 4
23
25
Score
2
3
Set 1
21
25
Set 2
24
26
Set 3
25
16
Set 4
25
16
Set 5
10
15
Score
3
2
Set 1
25
23
Set 2
25
20
Set 3
20
25
Set 4
19
25
Set 5
15
6
Score
3
1
Set 1
25
15
Set 2
27
25
Set 3
17
25
Set 4
25
17
Score
3
0
Set 1
25
7
Set 2
25
18
Set 3
25
9
CLASSEMENT
DU NOMBRE DE MATCH PERDUS AVEC UN SET D'ECART
>>>
Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne
<<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte
N°
Equipe
PTS
J
G1
G2
D1
D2
F
Pe
Q
B/P
UA
1
VDA 3
8
5
2
0
2
1
0
0
0.91
0
0
2
VSVC 3
9
4
2
1
1
0
0
0
2.2
0
0
3
BONDY 4
4
4
1
0
1
2
0
0
0.67
0
0
4
BABYLONE 1
11
4
3
1
0
0
0
0
6
0
0
5
RSCM - 2
9
4
3
0
0
1
0
0
3.33
0
0
6
VDA 1
9
5
3
0
0
2
0
0
1.25
0
0
7
SDUS 3
5
4
1
1
0
2
0
0
0.88
0
0
8
VSVC 2
2
4
0
1
0
3
0
0
0.27
0
0
9
SDUS 2
0
4
0
0
0
4
0
0
0
0
0
PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G1 : Nombre de matchs gagnés avec plus d'un set d'écart.
G2 : Nombre de matchs gagnés avec moins d'un set d'écart.
D1 : Nombre de matchs perdus avec un set d'écart.
D2 : Nombre de matchs perdus avec plus d'un set d'écart.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
Q : Quotient des sets gagnés sur les sets perdus.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
UA : Unités Administratives.