Calendrier - VOLLEY 4x4 - DIVISION 6 - GROUPE A - PHASE 2 Version imprimable

Aller directement aux Classements

Journée 1 - CHAMPIONNAT
25/01/2024 ESC 11 SAMBA (Arb) / USMT 2
23/01/2024 CSCP VOLLEY (Arb) / CONTREPIED D
21/02/2024 USMA PICKLE TEAM (Arb) / AS DES EAUX 4X4
30/01/2024 AS RUSSE (Arb) / LES ROIS DANS L ARENES
Journée 2 - CHAMPIONNAT
07/02/2024 AS DES EAUX 4X4 (Arb) / ESC 11 SAMBA
29/02/2024 USMT 2 (Arb) / USMA PICKLE TEAM
05/03/2024 CONTREPIED D (Arb) / AS RUSSE
26/02/2024 LES ROIS DANS L ARENES (Arb) / CSCP VOLLEY
Journée 3 - CHAMPIONNAT
13/03/2024 USMA PICKLE TEAM (Arb) / LES ROIS DANS L ARENES
13/03/2024 ESC 11 SAMBA (Arb) / CONTREPIED D
14/03/2024 CSCP VOLLEY (Arb) / USMT 2
20/03/2024 AS RUSSE (Arb) / AS DES EAUX 4X4
Journée 4 - CHAMPIONNAT
02/04/2024 CONTREPIED D (Arb) / USMA PICKLE TEAM
17/04/2024 AS DES EAUX 4X4 (Arb) / CSCP VOLLEY
27/03/2024 LES ROIS DANS L ARENES (Arb) / ESC 11 SAMBA
04/04/2024 USMT 2 (Arb) / AS RUSSE
Journée 5 - CHAMPIONNAT
23/04/2024 AS RUSSE (Arb) / USMA PICKLE TEAM Cevennes - 20h30 - Paris15
25/04/2024 USMT 2 (Arb) / CONTREPIED D USMT Poissonniers - 20h30 - Paris18
25/04/2024 CSCP VOLLEY (Arb) / ESC 11 SAMBA Doudeauville C - 19h30 - Paris 18
24/04/2024 AS DES EAUX 4X4 (Arb) / LES ROIS DANS L ARENES A Mimoun - 20h - Paris12
Journée 6 - CHAMPIONNAT
02/04/2024 LES ROIS DANS L ARENES (Arb) / USMT 2
02/05/2024 USMA PICKLE TEAM (Arb) / CSCP VOLLEY Doudeauville C - 19h30 - Paris 18
28/05/2024 CONTREPIED D (Arb) / AS DES EAUX 4X4 Lycée Bergson - 20h - Paris19
16/05/2024 ESC 11 SAMBA (Arb) / AS RUSSE Doudeauville C - 19h30 - Paris 18
Journée 7 - CHAMPIONNAT
23/04/2024 LES ROIS DANS L ARENES (Arb) / CONTREPIED D Lycée Bergson Haut - 20h - Paris19
29/05/2024 AS DES EAUX 4X4 (Arb) / USMT 2 USMT Poissonniers - 20h - Paris18
22/05/2024 CSCP VOLLEY (Arb) / AS RUSSE F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
22/05/2024 ESC 11 SAMBA (Arb) / USMA PICKLE TEAM F Villon n°1B – 20h30 – Paris 14

CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G D1 D2 F Pe Q B/P UA
1  LES ROIS DANS L ARENES 13 5 4 0 1 0 0 3.25 0 0
2  CSCP VOLLEY 12 4 4 0 0 0 0 4 0 0
3  ESC 11 SAMBA 10 4 3 0 1 0 0 3.33 0 0
4  USMT 2 9 5 2 0 3 0 0 0.7 0 0
5  USMA PICKLE TEAM 7 4 2 0 2 0 0 1.17 -1 0
6  AS RUSSE 6 4 2 0 1 1 0 0.86 -1 0
7  AS DES EAUX 4X4 4 4 0 0 4 0 0 0.08 0 0
8  CONTREPIED D 4 4 0 0 4 0 0 0.08 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
D1 : Nombre de matchs perdus avec un set d'écart.
D2 : Nombre de matchs perdus avec plus d'un set d'écart.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
Q : Quotient des sets gagnés sur les sets perdus.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
UA : Unités Administratives.