Calendrier - VOLLEY 4x4 - DIVISION F3 Version imprimable

Aller directement aux Classements

Journée 1 - CHAMPIONNAT
05/10/2023 BABYLONE 4X4 F (Arb) / ESC XV F
05/10/2023 ASJ 12 F2 (Arb) / VIV ARENES
15/03/2024 JAMETTES (Arb) / ATSCAF 4 APERO
29/02/2024 ASVP SPRITZ (Arb) / ESC 11 F2
Journée 2 - CHAMPIONNAT
16/10/2023 ATSCAF 4 APERO (Arb) / BABYLONE 4X4 F
13/10/2023 ESC XV F (Arb) / JAMETTES
19/10/2023 VIV ARENES (Arb) / ASVP SPRITZ
12/10/2023 ESC 11 F2 / ASJ 12 F2 (Arb)
Journée 3 - CHAMPIONNAT
14/11/2023 JAMETTES (Arb) / ESC 11 F2
16/11/2023 BABYLONE 4X4 F (Arb) / VIV ARENES
16/11/2023 ASJ 12 F2 (Arb) / ESC XV F
13/11/2023 ASVP SPRITZ (Arb) / ATSCAF 4 APERO
Journée 4 - CHAMPIONNAT
30/11/2023 VIV ARENES (Arb) / JAMETTES
27/11/2023 ATSCAF 4 APERO (Arb) / ASJ 12 F2
30/11/2023 ESC 11 F2 (Arb) / BABYLONE 4X4 F
30/11/2023 ESC XV F (Arb) / ASVP SPRITZ
Journée 5 - CHAMPIONNAT
08/12/2023 ASVP SPRITZ (Arb) / JAMETTES
14/12/2023 ESC XV F (Arb) / VIV ARENES
14/12/2023 ASJ 12 F2 (Arb) / BABYLONE 4X4 F
11/12/2023 ATSCAF 4 APERO (Arb) / ESC 11 F2
Journée 6 - CHAMPIONNAT
05/02/2024 ESC 11 F2 (Arb) / ESC XV F
12/01/2024 JAMETTES (Arb) / ASJ 12 F2
11/01/2024 VIV ARENES (Arb) / ATSCAF 4 APERO
10/01/2024 BABYLONE 4X4 F (Arb) / ASVP SPRITZ
Journée 7 - CHAMPIONNAT
25/01/2024 ESC 11 F2 (Arb) / VIV ARENES
22/01/2024 ATSCAF 4 APERO (Arb) / ESC XV F
25/01/2024 ASJ 12 F2 (Arb) / ASVP SPRITZ
25/01/2024 BABYLONE 4X4 F (Arb) / JAMETTES
Journée 8 - CHAMPIONNAT
08/02/2024 ESC XV F (Arb) / BABYLONE 4X4 F
21/03/2024 VIV ARENES (Arb) / ASJ 12 F2
05/02/2024 ATSCAF 4 APERO (Arb) / JAMETTES
07/02/2024 ESC 11 F2 (Arb) / ASVP SPRITZ
Journée 9 - CHAMPIONNAT
07/03/2024 BABYLONE 4X4 F (Arb) / ATSCAF 4 APERO
05/03/2024 JAMETTES (Arb) / ESC XV F
04/03/2024 ASVP SPRITZ (Arb) / VIV ARENES
07/03/2024 ASJ 12 F2 (Arb) / ESC 11 F2
Journée 10 - CHAMPIONNAT
20/03/2024 ESC 11 F2 (Arb) / JAMETTES
28/03/2024 VIV ARENES (Arb) / BABYLONE 4X4 F
28/03/2024 ESC XV F (Arb) / ASJ 12 F2
18/03/2024 ATSCAF 4 APERO (Arb) / ASVP SPRITZ
Journée 11 - CHAMPIONNAT
04/04/2024 JAMETTES (Arb) / VIV ARENES
04/04/2024 ASJ 12 F2 (Arb) / ATSCAF 4 APERO
04/04/2024 BABYLONE 4X4 F (Arb) / ESC 11 F2
03/04/2024 ASVP SPRITZ (Arb) / ESC XV F
Journée 12 - CHAMPIONNAT
21/05/2024 JAMETTES (Arb) / ASVP SPRITZ J Noel - 20h - Paris14
02/05/2024 VIV ARENES (Arb) / ESC XV F
02/05/2024 BABYLONE 4X4 F (Arb) / ASJ 12 F2
29/04/2024 ESC 11 F2 (Arb) / ATSCAF 4 APERO
Journée 13 - CHAMPIONNAT
16/05/2024 ESC XV F (Arb) / ESC 11 F2
16/05/2024 ASJ 12 F2 (Arb) / JAMETTES
13/05/2024 ATSCAF 4 APERO (Arb) / VIV ARENES
16/05/2024 ASVP SPRITZ (Arb) / BABYLONE 4X4 F
Journée 14 - CHAMPIONNAT
23/05/2024 VIV ARENES (Arb) / ESC 11 F2 Patriarches - 20h30 - Paris05
27/05/2024 ESC XV F (Arb) / ATSCAF 4 APERO Bercy - 19h30 - Paris12
23/05/2024 ASVP SPRITZ (Arb) / ASJ 12 F2 L Mottot - 19h30 - Paris12
31/05/2024 JAMETTES (Arb) / BABYLONE 4X4 F J Noel - 20h - Paris14

CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G D1 D2 F Pe Q B/P UA
1  ATSCAF 4 APERO 34 12 11 0 1 0 0 4.13 0 0
2  VIV ARENES 33 12 10 1 1 0 0 2.33 0 0
3  ASJ 12 F2 31 12 9 1 2 0 0 2.5 0 0
4  ESC XV F 25 12 6 1 5 0 0 0.91 0 0
5  ESC 11 F2 23 12 5 2 4 1 0 0.82 0 0
6  ASVP SPRITZ 21 11 4 2 5 0 0 0.81 0 0
7  BABYLONE 4X4 F 17 12 2 1 9 0 0 0.33 0 0
8  JAMETTES 12 11 0 1 10 0 0 0.12 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
D1 : Nombre de matchs perdus avec un set d'écart.
D2 : Nombre de matchs perdus avec plus d'un set d'écart.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
Q : Quotient des sets gagnés sur les sets perdus.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
UA : Unités Administratives.