Calendrier - VOLLEY 4x4 - DIVISION F2 Version imprimable

Aller directement aux Classements

Journée 1 - CHAMPIONNAT
24/11/2022 ASVP SPRITZ (Arb) / CS CLICHY VB F
21/11/2022 CISI 5 F (Arb) / ENVOL 3 F
30/11/2022 ASJ 12 F2 (Arb) / PARIS VOLLEY CLUB F
21/11/2022 CPS 10 F1 (Arb) / CONTREPIED FB
Journée 2 - CHAMPIONNAT
11/01/2023 PARIS VOLLEY CLUB F (Arb) / ASVP SPRITZ Cour des Lions - 20h - Paris11
08/12/2022 CS CLICHY VB F (Arb) / ASJ 12 F2 H Geoffroy - 20h - Clichy
07/12/2022 ENVOL 3 F (Arb) / CPS 10 F1 J Verdier - 20h - Paris10
05/12/2022 CONTREPIED FB (Arb) / CISI 5 F Lycée Bergson B - 20h - Paris 19
Journée 3 - CHAMPIONNAT
12/12/2022 ASJ 12 F2 (Arb) / CONTREPIED FB Lycée Bergson A - 20h - Paris 19
12/12/2022 ASVP SPRITZ (Arb) / ENVOL 3 F Lycée Bergson B - 20h - Paris 19
15/12/2022 CISI 5 F (Arb) / CS CLICHY VB F H Geoffroy - 20h - Clichy
08/12/2022 CPS 10 F1 (Arb) / PARIS VOLLEY CLUB F Doudeauville A - 19h30 - Paris 18
Journée 4 - CHAMPIONNAT
05/01/2023 ENVOL 3 F (Arb) / ASJ 12 F2 L Mottot - 19h30 - Paris12
10/05/2023 PARIS VOLLEY CLUB F (Arb) / CISI 5 F Cour des Lions - 20h - Paris11
03/01/2023 CONTREPIED FB (Arb) / ASVP SPRITZ Lycée Bergson - 20h - Paris19
05/01/2023 CS CLICHY VB F (Arb) / CPS 10 F1 H Geoffroy - 20h - Clichy
Journée 5 - CHAMPIONNAT
11/01/2023 CPS 10 F1 (Arb) / ASJ 12 F2 J Verdier - 20h - Paris10
19/01/2023 CS CLICHY VB F (Arb) / ENVOL 3 F H Geoffroy - 20h - Clichy
09/01/2023 CISI 5 F (Arb) / ASVP SPRITZ P Valeyre - 19h30 - Paris09
25/01/2023 PARIS VOLLEY CLUB F (Arb) / CONTREPIED FB Cour des Lions - 20h - Paris11
Journée 6 - CHAMPIONNAT
02/02/2023 CONTREPIED FB (Arb) / CS CLICHY VB F H Geoffroy - 20h - Clichy
02/02/2023 ASJ 12 F2 (Arb) / CISI 5 F L Mottot - 19h30 - Paris12
01/02/2023 ENVOL 3 F (Arb) / PARIS VOLLEY CLUB F Cour des Lions - 20h - Paris11
01/02/2023 ASVP SPRITZ (Arb) / CPS 10 F1 J Verdier - 20h - Paris10
Journée 7 - CHAMPIONNAT
13/02/2023 CONTREPIED FB (Arb) / ENVOL 3 F Lycée Bergson - 20h - Paris19
15/02/2023 PARIS VOLLEY CLUB F (Arb) / CS CLICHY VB F Cour des Lions - 20h - Paris11
06/02/2023 CISI 5 F (Arb) / CPS 10 F1 Lycée Bergson A - 20h - Paris 19
06/02/2023 ASVP SPRITZ (Arb) / ASJ 12 F2 Lycée Bergson B - 20h - Paris 19
Journée 8 - CHAMPIONNAT
06/03/2023 CS CLICHY VB F (Arb) / ASVP SPRITZ Lycée Bergson B - 20h - Paris 19
13/03/2023 ENVOL 3 F (Arb) / CISI 5 F P Valeyre - 19h30 - Paris09
09/03/2023 PARIS VOLLEY CLUB F (Arb) / ASJ 12 F2 L Mottot - 19h30 - Paris12
08/03/2023 CONTREPIED FB (Arb) / CPS 10 F1 J Verdier - 20h - Paris10
Journée 9 - CHAMPIONNAT
22/03/2023 ASVP SPRITZ (Arb) / PARIS VOLLEY CLUB F Cour des Lions - 20h - Paris11
30/03/2023 ASJ 12 F2 (Arb) / CS CLICHY VB F L Mottot - 19h30 - Paris12
26/03/2023 CPS 10 F1 (Arb) / ENVOL 3 F USMT Poissonniers - 20h - Paris18
27/03/2023 CISI 5 F (Arb) / CONTREPIED FB P Valeyre - 19h30 - Paris09
Journée 10 - CHAMPIONNAT
13/04/2023 CONTREPIED FB (Arb) / ASJ 12 F2 L Mottot - 19h30 - Paris12
03/04/2023 ENVOL 3 F (Arb) / ASVP SPRITZ Lycée Bergson B - 20h - Paris 19
06/04/2023 CS CLICHY VB F (Arb) / CISI 5 F H Geoffroy - 20h - Clichy
05/04/2023 PARIS VOLLEY CLUB F (Arb) / CPS 10 F1 Cour des Lions - 20h - Paris11
Journée 11 - CHAMPIONNAT
20/04/2023 ASJ 12 F2 (Arb) / ENVOL 3 F L Mottot - 19h30 - Paris12
17/04/2023 CISI 5 F (Arb) / PARIS VOLLEY CLUB F P Valeyre - 19h30 - Paris09
17/04/2023 ASVP SPRITZ (Arb) / CONTREPIED FB Lycée Bergson A - 20h - Paris 19
19/04/2023 CPS 10 F1 (Arb) / CS CLICHY VB F J Verdier - 20h - Paris10
Journée 12 - CHAMPIONNAT
25/05/2023 ASJ 12 F2 (Arb) / CPS 10 F1 L Mottot - 19h30 - Paris12
11/05/2023 ENVOL 3 F (Arb) / CS CLICHY VB F H Geoffroy - 20h - Clichy
22/05/2023 ASVP SPRITZ (Arb) / CISI 5 F Lycée Bergson A - 20h - Paris 19
17/05/2023 CONTREPIED FB (Arb) / PARIS VOLLEY CLUB F Cour des Lions - 20h - Paris11
Journée 13 - CHAMPIONNAT
19/06/2023 CS CLICHY VB F (Arb) / CONTREPIED FB Lycée Bergson A - 20h - Paris 19
08/06/2023 CISI 5 F (Arb) / ASJ 12 F2 L Mottot - 19h30 - Paris12
01/06/2023 PARIS VOLLEY CLUB F (Arb) / ENVOL 3 F Cour des Lions - 20h - Paris11
19/06/2023 CPS 10 F1 (Arb) / ASVP SPRITZ Lycée Bergson B - 20h - Paris 19
Journée 14 - CHAMPIONNAT
12/06/2023 ENVOL 3 F (Arb) / CONTREPIED FB Lycée Bergson A - 20h - Paris 19
15/06/2023 CS CLICHY VB F (Arb) / PARIS VOLLEY CLUB F H Geoffroy - 20h - Clichy
14/06/2023 CPS 10 F1 (Arb) / CISI 5 F J Verdier - 20h - Paris10
15/06/2023 ASJ 12 F2 (Arb) / ASVP SPRITZ L Mottot - 19h30 - Paris12

CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G D1 D2 F Pe Q B/P UA
1  CPS 10 F1 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
2  CS CLICHY VB F 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
3  CISI 5 F 3 1 1 0 0 0 0 1.5 0 0
4  ENVOL 3 F 2 1 0 1 0 0 0 0.67 0 0
5  ASVP SPRITZ 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0
6  CONTREPIED FB 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
D1 : Nombre de matchs perdus avec un set d'écart.
D2 : Nombre de matchs perdus avec plus d'un set d'écart.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
Q : Quotient des sets gagnés sur les sets perdus.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
UA : Unités Administratives.