Calendrier - VOLLEY 4x4 - DIVISION F3 Version imprimable

Aller directement aux Classements

Journée 1 - CHAMPIONNAT
24/11/2022 CPS 10 F2 (Arb) / BABYLONE 4X4 F
17/01/2023 ASVP LES GIN TO (Arb) / CONTREPIED FA Ecole Alsacienne - 19h - Paris06
21/11/2022 RSCM FILLES (Arb) / AS BOUVINES F
23/11/2022 DASSAULT ATAC (Arb) / JAMETTES
Journée 2 - CHAMPIONNAT
05/12/2022 AS BOUVINES F (Arb) / CPS 10 F2 Candie - 20h - Paris11
08/12/2022 BABYLONE 4X4 F (Arb) / RSCM FILLES J Moulin - 20h - Montreuil
08/12/2022 CONTREPIED FA (Arb) / DASSAULT ATAC M Dassault - 20h - St Cloud
06/12/2022 JAMETTES (Arb) / ASVP LES GIN TO J Noel - 20h30 - Paris14
Journée 3 - CHAMPIONNAT
15/12/2022 RSCM FILLES (Arb) / JAMETTES J Moulin - 20h - Montreuil
15/12/2022 CPS 10 F2 (Arb) / CONTREPIED FA Bourneville - 20h30 - Paris13
15/12/2022 ASVP LES GIN TO (Arb) / BABYLONE 4X4 F Lycée Bergson B - 20h - Paris 19
14/12/2022 DASSAULT ATAC (Arb) / AS BOUVINES F M Dassault - 20h - St Cloud
Journée 4 - CHAMPIONNAT
01/12/2022 CONTREPIED FA (Arb) / RSCM FILLES J Moulin - 20h - Montreuil
09/01/2023 AS BOUVINES F (Arb) / ASVP LES GIN TO Candie - 20h - Paris11
05/01/2023 JAMETTES (Arb) / CPS 10 F2 Lycée Bergson A - 20h - Paris 19
04/01/2023 BABYLONE 4X4 F (Arb) / DASSAULT ATAC M Dassault - 20h - St Cloud
Journée 5 - CHAMPIONNAT
18/01/2023 DASSAULT ATAC (Arb) / RSCM FILLES M Dassault - 20h - St Cloud
19/01/2023 BABYLONE 4X4 F (Arb) / CONTREPIED FA Lycée Bergson A - 20h - Paris 19
18/01/2023 ASVP LES GIN TO (Arb) / CPS 10 F2 J Verdier - 20h - Paris10
16/01/2023 AS BOUVINES F (Arb) / JAMETTES Candie - 20h - Paris11
Journée 6 - CHAMPIONNAT
31/01/2023 JAMETTES (Arb) / BABYLONE 4X4 F J Noel - 20h30 - Paris14
02/02/2023 RSCM FILLES (Arb) / ASVP LES GIN TO J Moulin - 20h - Montreuil
30/01/2023 CONTREPIED FA (Arb) / AS BOUVINES F Candie - 20h - Paris11
01/02/2023 CPS 10 F2 (Arb) / DASSAULT ATAC M Dassault - 20h - St Cloud
Journée 7 - CHAMPIONNAT
16/02/2023 JAMETTES (Arb) / CONTREPIED FA Lycée Bergson A - 20h - Paris 19
16/02/2023 AS BOUVINES F (Arb) / BABYLONE 4X4 F Lycée Bergson B - 20h - Paris 19
15/02/2023 ASVP LES GIN TO (Arb) / DASSAULT ATAC M Dassault - 20h - St Cloud
16/02/2023 CPS 10 F2 (Arb) / RSCM FILLES J Moulin - 20h - Montreuil
Journée 8 - CHAMPIONNAT
09/03/2023 BABYLONE 4X4 F (Arb) / CPS 10 F2 Lycée Bergson A - 20h - Paris 19
09/03/2023 CONTREPIED FA (Arb) / ASVP LES GIN TO Lycée Bergson B - 20h - Paris 19
06/03/2023 AS BOUVINES F (Arb) / RSCM FILLES Candie - 20h - Paris11
07/03/2023 JAMETTES (Arb) / DASSAULT ATAC J Noel - 20h30 - Paris14
Journée 9 - CHAMPIONNAT
13/03/2023 CPS 10 F2 (Arb) / AS BOUVINES F Candie - 20h - Paris11
16/03/2023 RSCM FILLES (Arb) / BABYLONE 4X4 F J Moulin - 20h - Montreuil
23/03/2023 DASSAULT ATAC (Arb) / CONTREPIED FA M Dassault - 20h - St Cloud
21/03/2023 ASVP LES GIN TO (Arb) / JAMETTES J Noel - 20h30 - Paris14
Journée 10 - CHAMPIONNAT
04/04/2023 JAMETTES (Arb) / RSCM FILLES J Noel - 20h30 - Paris14
04/04/2023 CONTREPIED FA (Arb) / CPS 10 F2 Lycée Bergson - 20h - Paris19
06/04/2023 BABYLONE 4X4 F (Arb) / ASVP LES GIN TO Lycée Bergson B - 20h - Paris 19
03/04/2023 AS BOUVINES F (Arb) / DASSAULT ATAC Candie - 20h - Paris11
Journée 11 - CHAMPIONNAT
20/04/2023 RSCM FILLES (Arb) / CONTREPIED FA J Moulin - 20h - Montreuil
17/04/2023 ASVP LES GIN TO (Arb) / AS BOUVINES F Candie - 20h - Paris11
19/04/2023 CPS 10 F2 (Arb) / JAMETTES F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
19/04/2023 DASSAULT ATAC (Arb) / BABYLONE 4X4 F M Dassault - 20h - St Cloud
Journée 12 - CHAMPIONNAT
10/05/2023 RSCM FILLES (Arb) / DASSAULT ATAC M Dassault - 20h - St Cloud
11/05/2023 CONTREPIED FA (Arb) / BABYLONE 4X4 F Lycée Bergson A - 20h - Paris 19
11/05/2023 CPS 10 F2 (Arb) / ASVP LES GIN TO Lycée Bergson B - 20h - Paris 19
15/05/2023 JAMETTES (Arb) / AS BOUVINES F Candie - 20h - Paris11
Journée 13 - CHAMPIONNAT
30/05/2023 BABYLONE 4X4 F (Arb) / JAMETTES J Noel - 20h30 - Paris14
01/06/2023 ASVP LES GIN TO (Arb) / RSCM FILLES J Moulin - 20h - Montreuil
05/06/2023 AS BOUVINES F (Arb) / CONTREPIED FA Candie - 20h - Paris11
31/05/2023 DASSAULT ATAC (Arb) / CPS 10 F2 M Dassault - 20h - St Cloud
Journée 14 - CHAMPIONNAT
06/06/2023 CONTREPIED FA (Arb) / JAMETTES J Noel - 20h30 - Paris14
12/06/2023 BABYLONE 4X4 F (Arb) / AS BOUVINES F Candie - 20h - Paris11
07/06/2023 DASSAULT ATAC (Arb) / ASVP LES GIN TO M Dassault - 20h - St Cloud
15/06/2023 RSCM FILLES (Arb) / CPS 10 F2 J Moulin - 20h - Montreuil

CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G D1 D2 F Pe Q B/P UA
1  CPS 10 F2 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
2  RSCM FILLES 3 1 1 0 0 0 0 1.5 0 0
3  DASSAULT ATAC 3 1 1 0 0 0 0 1.5 0 0
4  JAMETTES 2 1 0 1 0 0 0 0.67 0 0
5  AS BOUVINES F 2 1 0 1 0 0 0 0.67 0 0
6  BABYLONE 4X4 F 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
D1 : Nombre de matchs perdus avec un set d'écart.
D2 : Nombre de matchs perdus avec plus d'un set d'écart.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
Q : Quotient des sets gagnés sur les sets perdus.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
UA : Unités Administratives.