Calendrier - VOLLEY 4x4 - DIVISION F1 Version imprimable

Aller directement aux Classements

Journée 1 - CHAMPIONNAT
23/11/2022 SCNP GIRL (Arb) / SMASHETTES
01/12/2022 ASJ 12 F1 (Arb) / POMPIERS PARIS F4 L Mottot - 19h30 - Paris12
23/11/2022 LUMAS 4 F (Arb) / VILLEMONBLE SPORT VB GIRLS
21/11/2022 CAP NORD COP F1 (Arb) / UASG F
Journée 2 - CHAMPIONNAT
07/12/2022 VILLEMONBLE SPORT VB GIRLS (Arb) / SCNP GIRL R Pandraud - 20h - Villemomble
07/12/2022 SMASHETTES (Arb) / LUMAS 4 F F Villon n°1B – 20h30 – Paris 14
07/12/2022 POMPIERS PARIS F4 (Arb) / CAP NORD COP F1 Massena - 20h - Paris13
08/12/2022 UASG F (Arb) / ASJ 12 F1 L Mottot - 19h30 - Paris12
Journée 3 - CHAMPIONNAT
15/12/2022 LUMAS 4 F (Arb) / UASG F Lycée Villon - 20h - Paris14
14/12/2022 SCNP GIRL (Arb) / POMPIERS PARIS F4 Massena - 20h - Paris13
15/12/2022 ASJ 12 F1 (Arb) / SMASHETTES L Mottot - 19h30 - Paris12
13/12/2022 CAP NORD COP F1 (Arb) / VILLEMONBLE SPORT VB GIRLS Fillettes - 20h - Paris18
Journée 4 - CHAMPIONNAT
04/01/2023 POMPIERS PARIS F4 (Arb) / LUMAS 4 F Massena - 20h - Paris13
04/01/2023 VILLEMONBLE SPORT VB GIRLS (Arb) / ASJ 12 F1 R Pandraud - 20h - Villemomble
05/01/2023 UASG F (Arb) / SCNP GIRL Doudeauville B - 19h30 - Paris 18
02/01/2023 SMASHETTES (Arb) / CAP NORD COP F1 Poissonniers haut A – 20h – Paris 18
Journée 5 - CHAMPIONNAT
19/01/2023 CAP NORD COP F1 (Arb) / LUMAS 4 F Lycée Villon - 20h - Paris14
18/01/2023 SMASHETTES (Arb) / POMPIERS PARIS F4 Massena - 20h - Paris13
19/01/2023 ASJ 12 F1 (Arb) / SCNP GIRL L Mottot - 19h30 - Paris12
18/01/2023 VILLEMONBLE SPORT VB GIRLS (Arb) / UASG F R Pandraud - 20h - Villemomble
Journée 6 - CHAMPIONNAT
30/01/2023 UASG F (Arb) / SMASHETTES Poissonniers haut B – 20h – Paris 18
02/02/2023 LUMAS 4 F (Arb) / ASJ 12 F1 Lycée Villon - 20h - Paris14
01/02/2023 POMPIERS PARIS F4 (Arb) / VILLEMONBLE SPORT VB GIRLS Massena - 20h - Paris13
02/02/2023 SCNP GIRL (Arb) / CAP NORD COP F1 Fillettes - 20h - Paris18
Journée 7 - CHAMPIONNAT
15/02/2023 UASG F (Arb) / POMPIERS PARIS F4 Massena - 20h - Paris13
15/02/2023 VILLEMONBLE SPORT VB GIRLS (Arb) / SMASHETTES R Pandraud - 20h - Villemomble
16/02/2023 ASJ 12 F1 (Arb) / CAP NORD COP F1 L Mottot - 19h30 - Paris12
16/02/2023 SCNP GIRL (Arb) / LUMAS 4 F Lycée Villon - 20h - Paris14
Journée 8 - CHAMPIONNAT
08/03/2023 SMASHETTES (Arb) / SCNP GIRL F Villon n°1A – 20h30 – Paris 14
02/03/2023 POMPIERS PARIS F4 (Arb) / ASJ 12 F1 L Mottot - 19h30 - Paris12
08/03/2023 VILLEMONBLE SPORT VB GIRLS (Arb) / LUMAS 4 F R Pandraud - 20h - Villemomble
06/03/2023 UASG F (Arb) / CAP NORD COP F1 Poissonniers haut C – 20h – Paris 18
Journée 9 - CHAMPIONNAT
22/03/2023 SCNP GIRL (Arb) / VILLEMONBLE SPORT VB GIRLS R Pandraud - 20h - Villemomble
23/03/2023 LUMAS 4 F (Arb) / SMASHETTES Lycée Villon - 20h - Paris14
22/03/2023 CAP NORD COP F1 (Arb) / POMPIERS PARIS F4 Massena - 20h - Paris13
23/03/2023 ASJ 12 F1 (Arb) / UASG F L Mottot - 19h30 - Paris12
Journée 10 - CHAMPIONNAT
06/04/2023 UASG F (Arb) / LUMAS 4 F Lycée Villon - 20h - Paris14
05/04/2023 POMPIERS PARIS F4 (Arb) / SCNP GIRL Massena - 20h - Paris13
03/04/2023 SMASHETTES (Arb) / ASJ 12 F1 A Mimoun - 20h - Paris12
05/04/2023 VILLEMONBLE SPORT VB GIRLS (Arb) / CAP NORD COP F1 R Pandraud - 20h - Villemomble
Journée 11 - CHAMPIONNAT
19/04/2023 LUMAS 4 F (Arb) / POMPIERS PARIS F4 Massena - 20h - Paris13
27/04/2023 ASJ 12 F1 (Arb) / VILLEMONBLE SPORT VB GIRLS L Mottot - 19h30 - Paris12
20/04/2023 SCNP GIRL (Arb) / UASG F Doudeauville B - 19h30 - Paris 18
17/04/2023 CAP NORD COP F1 (Arb) / SMASHETTES Hautpoul - 20h - Paris19
Journée 12 - CHAMPIONNAT
11/05/2023 LUMAS 4 F (Arb) / CAP NORD COP F1 Lycée Villon - 20h - Paris14
17/05/2023 POMPIERS PARIS F4 (Arb) / SMASHETTES Massena - 20h - Paris13
11/05/2023 SCNP GIRL (Arb) / ASJ 12 F1 L Mottot - 19h30 - Paris12
17/05/2023 UASG F (Arb) / VILLEMONBLE SPORT VB GIRLS R Pandraud - 20h - Villemomble
Journée 13 - CHAMPIONNAT
22/05/2023 SMASHETTES (Arb) / UASG F Poissonniers haut A – 20h – Paris 18
01/06/2023 ASJ 12 F1 (Arb) / LUMAS 4 F L Mottot - 19h30 - Paris12
01/06/2023 VILLEMONBLE SPORT VB GIRLS (Arb) / POMPIERS PARIS F4 R Pandraud - 20h - Villemomble
30/05/2023 CAP NORD COP F1 (Arb) / SCNP GIRL Fillettes - 20h - Paris18
Journée 14 - CHAMPIONNAT
14/06/2023 POMPIERS PARIS F4 (Arb) / UASG F Massena - 20h - Paris13
09/06/2023 SMASHETTES (Arb) / VILLEMONBLE SPORT VB GIRLS Lycée Turgot - 19h - Paris03
12/06/2023 CAP NORD COP F1 (Arb) / ASJ 12 F1 Hautpoul - 20h - Paris19
15/06/2023 LUMAS 4 F (Arb) / SCNP GIRL Lycée Villon - 20h - Paris14

CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G D1 D2 F Pe Q B/P UA
1  UASG F 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
2  VILLEMONBLE SPORT VB GIRLS 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
3  SMASHETTES 3 1 1 0 0 0 0 2 0 0
4  SCNP GIRL 2 1 0 1 0 0 0 0.5 0 0
5  LUMAS 4 F 1 1 0 0 1 0 0 0.33 0 0
6  CAP NORD COP F1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
D1 : Nombre de matchs perdus avec un set d'écart.
D2 : Nombre de matchs perdus avec plus d'un set d'écart.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
Q : Quotient des sets gagnés sur les sets perdus.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
UA : Unités Administratives.