Calendrier - VOLLEY 4x4 - DIVISION F - ELITE Version imprimable

Aller directement aux Classements

Journée 1 - CHAMPIONNAT
21/11/2022 SPORT AU BARREAU F1 (Arb) / AS SPORT PAC F
21/11/2022 SMASH GIRLS (Arb) / FESTIVAL NOGENT
30/11/2022 ATSCAF FRIDA (Arb) / CAP NORD COP F2 Bercy - 19h30 - Paris12
21/11/2022 VOLLEY 6 LES MOCHES (Arb) / ESC 11 F1
Journée 2 - CHAMPIONNAT
08/12/2022 CAP NORD COP F2 (Arb) / SPORT AU BARREAU F1 Fillettes - 20h - Paris18
07/12/2022 AS SPORT PAC F (Arb) / ATSCAF FRIDA Dupleix - 20h30 - Paris15
14/03/2023 FESTIVAL NOGENT (Arb) / VOLLEY 6 LES MOCHES Lycée Montaigne - 20h - Paris06
27/02/2023 ESC 11 F1 (Arb) / SMASH GIRLS Gamzon - 20h - Paris12
Journée 3 - CHAMPIONNAT
02/01/2023 ATSCAF FRIDA (Arb) / ESC 11 F1 Poissonniers haut B – 20h – Paris 18
16/12/2022 SPORT AU BARREAU F1 (Arb) / FESTIVAL NOGENT C Maudry - 20h - Nogent
12/12/2022 SMASH GIRLS (Arb) / AS SPORT PAC F Gamzon - 20h - Paris12
13/12/2023 VOLLEY 6 LES MOCHES (Arb) / CAP NORD COP F2 Lycée Montaigne - 20h - Paris06
Journée 4 - CHAMPIONNAT
06/01/2023 FESTIVAL NOGENT (Arb) / ATSCAF FRIDA C Maudry - 20h - Nogent
05/01/2023 CAP NORD COP F2 (Arb) / SMASH GIRLS Fillettes - 20h - Paris18
12/01/2023 ESC 11 F1 (Arb) / SPORT AU BARREAU F1 Lycée Bergson A - 20h - Paris 19
03/01/2023 AS SPORT PAC F (Arb) / VOLLEY 6 LES MOCHES Lycée Montaigne - 20h - Paris06
Journée 5 - CHAMPIONNAT
18/01/2023 VOLLEY 6 LES MOCHES (Arb) / ATSCAF FRIDA Bercy - 19h30 - Paris12
20/01/2023 AS SPORT PAC F (Arb) / FESTIVAL NOGENT C Maudry - 20h - Nogent
16/01/2023 SMASH GIRLS (Arb) / SPORT AU BARREAU F1 Gamzon - 20h - Paris12
19/01/2023 CAP NORD COP F2 (Arb) / ESC 11 F1 Fillettes - 20h - Paris18
Journée 6 - CHAMPIONNAT
01/02/2023 ESC 11 F1 (Arb) / AS SPORT PAC F Dupleix - 20h30 - Paris15
09/01/2023 ATSCAF FRIDA (Arb) / SMASH GIRLS Gamzon - 20h - Paris12
03/02/2023 FESTIVAL NOGENT (Arb) / CAP NORD COP F2 C Maudry - 20h - Nogent
31/01/2023 SPORT AU BARREAU F1 (Arb) / VOLLEY 6 LES MOCHES Lycée Montaigne - 20h - Paris06
Journée 7 - CHAMPIONNAT
10/02/2023 ESC 11 F1 (Arb) / FESTIVAL NOGENT C Maudry - 20h - Nogent
16/02/2023 CAP NORD COP F2 (Arb) / AS SPORT PAC F Fillettes - 20h - Paris18
13/02/2023 SMASH GIRLS (Arb) / VOLLEY 6 LES MOCHES Gamzon - 20h - Paris12
15/03/2023 SPORT AU BARREAU F1 (Arb) / ATSCAF FRIDA Bercy - 19h30 - Paris12
Journée 8 - CHAMPIONNAT
09/03/2023 AS SPORT PAC F (Arb) / SPORT AU BARREAU F1 Doudeauville A - 19h30 - Paris 18
10/03/2023 FESTIVAL NOGENT (Arb) / SMASH GIRLS C Maudry - 20h - Nogent
09/03/2023 CAP NORD COP F2 (Arb) / ATSCAF FRIDA Fillettes - 20h - Paris18
09/03/2023 ESC 11 F1 (Arb) / VOLLEY 6 LES MOCHES Doudeauville B - 19h30 - Paris 18
Journée 9 - CHAMPIONNAT
23/03/2023 SPORT AU BARREAU F1 (Arb) / CAP NORD COP F2 Fillettes - 20h - Paris18
22/03/2023 ATSCAF FRIDA (Arb) / AS SPORT PAC F Dupleix - 20h30 - Paris15
21/03/2023 VOLLEY 6 LES MOCHES (Arb) / FESTIVAL NOGENT Lycée Montaigne - 20h - Paris06
20/03/2023 SMASH GIRLS (Arb) / ESC 11 F1 Gamzon - 20h - Paris12
Journée 10 - CHAMPIONNAT
05/04/2023 ESC 11 F1 (Arb) / ATSCAF FRIDA Bercy - 19h30 - Paris12
07/04/2023 FESTIVAL NOGENT (Arb) / SPORT AU BARREAU F1 C Maudry - 20h - Nogent
27/03/2023 AS SPORT PAC F (Arb) / SMASH GIRLS Gamzon - 20h - Paris12
06/04/2023 CAP NORD COP F2 (Arb) / VOLLEY 6 LES MOCHES Fillettes - 20h - Paris18
Journée 11 - CHAMPIONNAT
14/04/2023 ATSCAF FRIDA (Arb) / FESTIVAL NOGENT C Maudry - 20h - Nogent
20/04/2023 SMASH GIRLS (Arb) / CAP NORD COP F2 Fillettes - 20h - Paris18
20/04/2023 SPORT AU BARREAU F1 (Arb) / ESC 11 F1 Doudeauville A - 19h30 - Paris 18
18/04/2023 VOLLEY 6 LES MOCHES (Arb) / AS SPORT PAC F Lycée Montaigne - 20h - Paris06
Journée 12 - CHAMPIONNAT
28/03/2023 ATSCAF FRIDA (Arb) / VOLLEY 6 LES MOCHES Lycée Montaigne - 20h - Paris06
24/05/2023 FESTIVAL NOGENT (Arb) / AS SPORT PAC F Dupleix - 20h30 - Paris15
15/05/2023 SPORT AU BARREAU F1 (Arb) / SMASH GIRLS Gamzon - 20h - Paris12
11/05/2023 ESC 11 F1 (Arb) / CAP NORD COP F2 Fillettes - 20h - Paris18
Journée 13 - CHAMPIONNAT
01/06/2023 AS SPORT PAC F (Arb) / ESC 11 F1 Doudeauville B - 19h30 - Paris 18
31/05/2023 SMASH GIRLS (Arb) / ATSCAF FRIDA Bercy - 19h30 - Paris12
01/06/2023 CAP NORD COP F2 (Arb) / FESTIVAL NOGENT Fillettes - 20h - Paris18
30/05/2023 VOLLEY 6 LES MOCHES (Arb) / SPORT AU BARREAU F1 Lycée Montaigne - 20h - Paris06
Journée 14 - CHAMPIONNAT
09/06/2023 FESTIVAL NOGENT (Arb) / ESC 11 F1 C Maudry - 20h - Nogent
14/06/2023 AS SPORT PAC F (Arb) / CAP NORD COP F2 Dupleix - 20h30 - Paris15
13/06/2023 VOLLEY 6 LES MOCHES (Arb) / SMASH GIRLS Lycée Montaigne - 20h - Paris06
07/06/2023 ATSCAF FRIDA (Arb) / SPORT AU BARREAU F1 Bercy - 19h30 - Paris12

CLASSEMENT GENERAL
>>> Voir les différents classements en cliquant sur les en-têtes de colonne <<<
seul les résultats des matchs validés sont pris en compte

 Equipe PTS J G D1 D2 F Pe Q B/P UA
1  SPORT AU BARREAU F1 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
2  SMASH GIRLS 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
3  VOLLEY 6 LES MOCHES 3 1 1 0 0 0 0 3 0 0
4  ESC 11 F1 1 1 0 0 1 0 0 0.33 0 0
5  AS SPORT PAC F 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0
6  FESTIVAL NOGENT 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0

PTS : Total des points.
J : Nombre de matchs joués.
G : Nombre de matchs gagnés.
D1 : Nombre de matchs perdus avec un set d'écart.
D2 : Nombre de matchs perdus avec plus d'un set d'écart.
F : Nombre de matchs perdus par forfait.
Pe : Nombre de matchs perdus par pénalité.
Q : Quotient des sets gagnés sur les sets perdus.
B/P : Points de bonus ou de pénalité.
UA : Unités Administratives.